Профилактические мероприятия в целях безопасности.
    27 апреля 2023, 13:20

27.04.2023г, в преддверии Дня Пожарной охраны и Дня Победы, на базе МБОУ "ЦО № 19" (подразделения "Начальная школа с дошкольными группами") были проведены профилактические мероприятия по информированию детей в целях безопасности. Мероприятие провели: Представитель УМВД России по городу Туле - Видишева Н.В. (инспектор ОДН ОП Центральный; УМВД России по г. Туле) и старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тулы (по Центральному округу) управления МЧС России по Тульской области - Тарасов Павел Григорьевич.
    Лига знаний: школы и колледжи.
    03 апреля 2023, 08:31

Министерства образования Тульской области и Управление образования администрации города Тулы информирует о проведении Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» Всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний: школы и колледжи»
    28 марта 2023, 15:33

Положение о проведении фотоконкурса семейных блюд среди родителей (законных представителей) воспитанников «Вместе на кухне веселей»
    Переход на Федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО).
    28 марта 2023, 15:26

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады России переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.
    Пожар в доме.
    28 марта 2023, 15:24

Как действовать, чтобы предотвратить пожар
    23 марта 2023, 08:47

В целях пополнения развивающей предметно – пространственной среды в группах раннего возраста в период  с 20.03. 2023 по 21.03.2023 был проведен смотр - конкурс центров сенсорного развития детей раннего возраста.
    Международный женский день.
    03 марта 2023, 08:23

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века.