Кондитерская фабрика "Ясная Поляна".
    26 января 2024, 08:02

1а класс посетил Тульскую кондитерскую фабрика "Ясная Поляна", где ребята побывали на мастер-классе по изготовлению печатного пряника и чаепитии.
    10 января 2024, 09:06

«Старт в инновации» – это Всероссийская конференция проектно-исследовательских работ школьников и индивидуальная предметная олимпиада. Проект дает возможность командам учеников и наставников пройти путь от идеи до реального инновационного технологичного продукта, востребованного рынком.
    Марафон Знание.Первые в социальных сетях.
    20 октября 2023, 09:36

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!
    Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    02 сентября 2023, 07:39

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    Всероссийская акция "Окно Победы".
    27 апреля 2023, 14:46

Воспитанники дошкольных групп и учащиеся 1-4 классов приняли участие во всероссийской акции "Окно Победы".
    Профилактические мероприятия в целях безопасности.
    27 апреля 2023, 13:20

27.04.2023г, в преддверии Дня Пожарной охраны и Дня Победы, на базе МБОУ "ЦО № 19" (подразделения "Начальная школа с дошкольными группами") были проведены профилактические мероприятия по информированию детей в целях безопасности. Мероприятие провели: Представитель УМВД России по городу Туле - Видишева Н.В. (инспектор ОДН ОП Центральный; УМВД России по г. Туле) и старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тулы (по Центральному округу) управления МЧС России по Тульской области - Тарасов Павел Григорьевич.