• Новости

    ИТОГИ АТТЕСТАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЯ!.
    18 ноября 2022, 11:14

    В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ч.4, ст.51), Трудовым кодексом Российской Федерации, на основании Положения об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников, с целью подтверждения соответствия занимаемой должности 18 ноября в форме собеседования проведена аттестация на соответствие занимаемой должности Беззаконновой Елены Николаевны, воспитателя дошкольного подразделения.
    Результаты тематической проверки..
    18 ноября 2022, 11:11

    В период с 7.11.2022 по 10.11.2022 в нашем подразделении проведена тематическая проверка в дошкольных группах по вопросу: «Состояние работы по воспитанию у детей эмоциональной отзывчивости и интереса к образцам русского народного декоративно-прикладного искусства, произведениям изобразительного искусства живописи и скульптуры».
    Осенний праздник "Осень золотая в гости к нам пришла".
    08 ноября 2022, 16:07

    С целью развития творческих способностей воспитанников, обобщения пройденного материала об осени и осенних явлениях, создания праздничного настроения в дошкольных группах нашего подразделения были проведены тематические праздники "Осень золотая в гости к нам пришла!". Несмотря на то, что осень называют "унылой порой", именно дети больше всего радуются разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. Дети были увлечены песнями, танцами, конкурсами, играми и с большим интересом встречали пришедшую к ним в гости золотую осень со своими осенними подарками.
    Большой этнографический диктант–2022.
    26 октября 2022, 11:03

    Пресс–релиз Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант–2022»
    Выставка детских работ из природного материала "Осенние напевы".
    25 октября 2022, 13:44

    Осень - прекрасное время для создания поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа-неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний, как детей, так и взрослых. В наше подразделении прошла выставка осенних поделок из природного материала "Осенние напевы". Родители месте с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные методы и приемы. Были представлены поделки из овощей, шишек, листьев, осенних ягод. грибов и друг видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, уникальными!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie