• Мой класс – моя семья

    Автор: Грошева Светлана
    13 апреля 2022 года. Второй день защиты проектов «Мой класс – моя  семья». Сегодня выступали учащиеся 8 классов. Все зрители и болельщики были приятно удивлены: все проекты абсолютно не похожи друг на друга!
    Мой класс – моя  семья.

    8А класс  свой рассказ о классе представил в виде экскурсии. Ребята познакомили нас со всеми своими классными достопримечательностями и продемонстрировали книгу отзывов учителей о своём классе, используя музыкальные и фактические материалы.

    8Б класс провёл для нас расследование с помощью детективного агентства, предоставив все улики о том, что класс дружный, талантливый и с большим потенциалом!

    8В класс подготовил целый урок на тему «Что такое семья?», открыв много нового о своих одноклассниках и, конечно, же, поделившись секретами дружной классной компании.

    Всем  больших творческих успехов! Спасибо классным руководителям за выступления вместе с детьми!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie