• Мой класс – моя семья

    Автор: Грошева Светлана
    Мой класс – моя  семья.
    Сегодня 14 апреля 2022 года. Наши ученики продолжают нас удивлять своими талантами, а учителя режиссерскими находками для создания литературно-музыкальных композиций на тему «Мой класс – моя семья». Каждый проект, как маленький спектакль. Каждое выступление – море позитива. Сегодня нас восхищали учащиеся 5-6 классов.
    5А класс – активный, авторитетный, амбициозный, артистичный, ангельский и авангардный! Именно так, ребята заявили о себе, в своём выступлении и отправили нас в путешествие на машине времени с 1 по 5 класс.
    5Б класс  рассказал о себе очень подробно и со всеми регалиями и по всем номинациям, с использованием музыкальных инструментов и спортивного инвентаря.
    5В – погрузил нас в атмосферу целого учебного дня, продемонстрировав самые яркие и интересные моменты своей классной жизни: уроки, перемены, увлечения и конечно развлечения, завершив своё выступление красивой песней.
    5Г – подарил зрителям целый Цветочный город, с его обитателями! Из простой подготовки к спектаклю и распределения ролей получилось целое представление «Незнайка из ЦО 19»
    6А – погрузил  нас в атмосферу всеми любимой с детства музыкальной сказки. На сцене мы не только увидели настоящую Мери Поппинс, но, и настоящих родителей   учеников 6А класса и настоящую первую учительницу 6А класса.
    6Б класс  составил сценарий своего выступления по стихам Ксении Митичкиной, о своём классе. Так сказать авторский вечер. В программе были и живая музыка, и, конечно же, танцевальные номера.
    Ярким калейдоскопом интересов и многообразием от высокого искусства до профессионального спорта предстал перед зрителями 6В класс. 
    Наверное, одним из самых неординарных и экстравагантных было выступление  «многодетной семьи» 6Г класса. Их рассказ о «тяготах» семейной жизни надолго запомнится зрителям. Задор, юмор, и так сказать «вишенкой на торте» стало появление классного руководителя под  звуки Симфонии №5 Людвига ванн Бетховена в самый разгар классного веселья.
    Спасибо огромное всем участникам творческих проектов за ваше творчество и талант. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie