• Урок цифры

20 апреля 2022 года МБОУ «ЦО № 19» посетил министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Раков Ярослав Юрьевич.
    Урок цифры.
    Ярослав Юрьевич провел урок цифры в 9 классе по теме: «Быстрая разработка приложений», рассказал СМИ о реализации в Тульской области стратегии «Цифровая трансформация образования» в рамках федерального проекта: создание ИТ – Инфраструктуры, перевод сайтов образовательных учреждений на платформу Госвеб, создание цифровой образовательной среды.
    В рамках посещения был показан урок русского языка с применением цифровых образовательных ресурсов.