• Цикл мероприятий "Осень - золотая пора!"

    Автор: Фролова Мария Анатольевна
    Цикл мероприятий "Осень - золотая пора!".

    С 23 по 27 октября в 1в классе прошел цикл мероприятий, посвященных осени.  Мероприятия провела Фролова Мария Анатольевна.

    В понедельник прошел классный час «Дары осени», дети показали мини-спектакль о фруктах и овощах, читали стихи, отгадывали загадки и ребусы.

    Во вторник – внеклассное занятие по рисованию осеннего дерева в нетрадиционной технике, используя ватные палочки вместо кисти.

    В среду Мария Анатольевна провела мастер-класс по изготовлению закладок для книг с использованием природного материала. Данное мероприятие было приурочено к Международному дню школьных библиотек.

     В четверг была творческая мастерская, учащиеся выполняли аппликацию из сухих листьев. Получились замечательные ежики и львята.

    В пятницу прошла викторина об осени и выставка творческих работ. Итогом недели стал спортивный праздник «Осенние забавы».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie