• Международный женский день

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века.
    Международный женский день.

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями, признательностью к лучшей половине человечества.

Вот и наши воспитанники поздравили своих мам, бабушек, сестренок и, конечно, вторых мам – воспитателей.

Фото с нашего праздника можно посмотреть на официальной странице в контакте vk.com/doco19tula (с 1 по 6 марта).

Запах весенних цветов изумительный.
    С праздником, женщины! Вот и весна.
    Будьте красивы, обворожительны,
    Пусть доминируют счастья тона,
    И настроения только прекрасного -
    Лучше улыбки ведь нет ничего,
    Чистого неба, лазурного, ясного,
    Доброго самого в жизни всего!