• Школьный этап городской олимпиады младших школьников по окружающему миру «Тулячок-2024»

7 февраля соревновались знатоки окружающего мира 3-4 классов. Только любознательным ребятам удалось ответить на хитрые вопросы, отгадать кроссворд, выполнить задания по правилам безопасного поведения и решить экологические задачи.
    Школьный этап городской олимпиады младших школьников по окружающему миру «Тулячок-2024».

Поздравляем победителей и призёров олимпиады. Благодарим учителей за подготовку.

Итоги среди учащихся 3-х классов

Судакова Арина