• Августовское педагогическое совещание

Сегодня в нашем центре прошла секция Августовского педагогического совещания работников образования Тульской области на тему: «Школа Минпросвещения России: ценностные смыслы и перспективы». В рамках мероприятия участникам секции провели экскурсии по Центру образования и показали реализацию федеральных проектов в нашем ЦО.
    Августовское педагогическое совещание.
    В актовом зале прошло секционное мероприятие, на котором с видеообращением к участникам обратилась министр образования Тульской области Оксана Александровна Осташко, модераторами выступили ректор института повышения квалификации работников образования Тульской области И.Е. Якунина и директор МБОУ «ЦО № 19» С.В. Данилин. В работе секции приняли участие заместители министра образования ТО Л.Ю. Сорокина и С.С. Минаев,председатель Тульской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации О.В. Ларичева, руководители ОО Тульской области.?