• Профилактические мероприятия в целях безопасности

27.04.2023г, в преддверии Дня Пожарной охраны и Дня Победы, на базе МБОУ "ЦО № 19" (подразделения "Начальная школа с дошкольными группами") были проведены профилактические мероприятия по информированию детей в целях безопасности. Мероприятие провели: Представитель УМВД России по городу Туле - Видишева Н.В. (инспектор ОДН ОП Центральный; УМВД России по г. Туле) и старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тулы (по Центральному округу) управления МЧС России по Тульской области - Тарасов Павел Григорьевич.
    Профилактические мероприятия в целях безопасности.