• Неделя психологии

Неделя психологии.

С 24 по 28 октября 2022 г. в МБОУ «ЦО № 19» прошла Неделя психологии, в рамках которой проведены следующие мероприятия: внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности», интерактивное занятие «Семейные ценности и традиции», конкурс фотографий «Хобби нашей семьи», развивающие занятия для пятиклассников «Дорога в пятый класс». Для родителей подготовлены и размещены на сайте центра презентации «Адаптация первоклассников к условиям обучения в школе» и «Адаптация пятиклассников к условиям обучения в средней школе». Педагоги школы приняли участие в тренинге «Профилактика эмоционального выгорания».

Презентации:

1. Адаптация 5 класс
    2. Адаптация первоклассников

Видеоролик можно посмотреть по следующей ссылке: