Старт школьного этапа городской олимпиады младших школьников “Тулячок”-2023

6 февраля 2023 года состоялся школьный этап городской олимпиады младших школьников по русскому языку. Соревновались в знаниях обучающиеся 2-3 классов.
    Поступление 14 декабря, 11:47

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год
    Положение о проведении Всероссийской патриотической общественно-просветительской акции «Казачий диктант - 2022».
    Мероприятия 07 декабря, 08:18

1.1. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения Всероссийской патриотической общественно-просветительской акции «Казачий диктант - 2022» (далее - Диктант).
    Осенний праздник "Осень золотая в гости к нам пришла"

С целью развития творческих способностей воспитанников, обобщения пройденного материала об осени и осенних явлениях, создания праздничного настроения в дошкольных группах нашего подразделения были проведены тематические праздники "Осень золотая в гости к нам пришла!". Несмотря на то, что осень называют "унылой порой", именно дети больше всего радуются разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. Дети были увлечены песнями, танцами, конкурсами, играми и с большим интересом встречали пришедшую к ним в гости золотую осень со своими осенними подарками.